Live chat by BoldChat

LOGOS

A Quick é formada por gente apaixonada por aviação. São técnicos e engenheiros especialistas em manutenção aeronáutica e em segurança de vôo, treinados periodicamente para oferecer a máxima competência em manutenção, performance, qualidade de operação, e principalmente segurança da sua aeronave.

A Quick é a única oficina brasileira em que os donos e diretores técnicos são mecânicos plenos ANAC/FAA, acompanham e coordenam cada etapa da inspeção pessoalmente e efetuam os vôos de teste.

Nossa equipe:

Abrão Berberian Jr.– Diretor Comercial
Email:abrao@quickaviacao.com.br

Haig Artur Berberian – Diretor Técnico
Email: haig@quickaviacao.com.br

Augusto Belo – Vendas de Aeronaves
Email: augustobelo@quickaviacao.com.br

Leandro Tadeu – Gerente Comercial
Email: leandro@quickaviacao.com.br
Email: coordenacao@quickaviacao.com.br

Guilherme Cruz – Gerente de Projetos
Email: guilherme@quickaviacao.com.br

Lucia Sampaio – Controle Técnico
Email: lucia@quickaviacao.com.br

Hugo Tipple – Importação
Email: hugo@quickaviacao.com.br

 

Alexandre S. Morais – Peças
Email: pecas@quickaviacao.com.br

Elena Anders – Consultora Tecnica
Email: elena@quickaviacao.com.br

Daniel Martins – Consultor Tecnico
Email: daniel@quickaviacao.com.br

Juliana Fernandes – Consultora Tecnica
Email: juliana@quickaviacao.com.br

Jusmar Chaves – Engenheiro RT
Email: jusmar@quickaviacao.com.br

Lais Rezende – Faturamento
Email: lais@quickaviacao.com.br

Rodrigo Pinheiro – Compras
Email: compras@quickaviacao.com.br
Ramal: 327